Что Подарить Мужчине на День Святого Валентина?

Если вы считаете, что мужчины не склонны к сантиментам, то вы очень ошибаетесь! Порой мужчины больше женщин ожидают сюрпризов и радуются долгожданному подарку, как малые дети. Но как угадать, что именно приведет его в восторг? Итак, попытаемся с легкостью найти ответ на сложный вопрос: что подарить мужчине на день святого Валентина?

что подарить мужчине на день святого Валентина?

  • Формат отношений

Выбор подарка во многом зависит от того, как долго вы вместе. Ведь праздник подразумевает признание в любви – и если ваши отношения только в начальной стадии, то подарок не должен быть многообещающим. Что подарить мужчине на святого Валентина, если ваши отношения длятся всего лишь месяц-полтора? Вручите чисто символический презент. Например, тот, который связан с его увлечениями. Еще лучше – то, в чем оно хорошо разбирается: бутылка марочного вина в презентабельной упаковке, мини-кальян, аксессуары для сигар.

Если же ваши отношения длятся уже достаточно долго и у вас серьезные намерения в будущем, то стоит вложить в подарок свои эмоции и, конечно же, немалую сумму денег. Вспоминая о том, что мужчины просто обожают гаджеты и любые новинки техники, осчастливить любимого можно цифровым аппаратом, модным мобильным телефоном или полезными вещицами для автомобиля.

Что подарить на день святого Валентина мужчине, чтобы удивить его оригинальностью?

В этом случае вам нужно будет научиться выполнять его заветные желания. Вспомните, что ваш любимый уже давно планировал сделать или приобрести, но никаких не хватало времени или средств? Подумайте о романтическом уикенде в другом городе или даже за пределами страны, купите ему абонемент в фитнес-зал или подберите горные лыжи. Тут уже все зависит от того, насколько хорошо вы знаете своего любимого мужчину.

  • С пользой для себя

Мудрая женщина придумает такой подарок, которые не только очень понравится любимому, но и будет использован с пользой для вас. Что подарить мужчине на 14 февраля, но при этом не упустить отличную возможность поразвлечься и приятно провести совместно время? В этом случае вам нужно задуматься и о своих увлечениях и несбывшихся планах. Хотели научиться кататься верхом? Самое время провести целый день за городом! Тем более, что подобные прогулки отлично настраивают на нужный вам романтический лад. В вашей жизни не хватает азарта? Отправляйтесь на ипподром или поиграйте на праздник в казино. Хотите настоящего «неженского» адреналина? Купите два билета на футбольный матч! Ваш мужчина по достоинству оценит желание посвятить вечер его давнему хобби.

Оставить комментарий