Идеи к Дню Святого Валентина

14 февраля – это день, когда все влюблённые доказывают друг другу свои чувства. В день Влюбленных дарят валентинки, устраивают романтические вечера, делают признания в любви.

идеи к дню святого валентинаПредлагаем Вашему вниманию идеи к дню святого Валентина, которые помогут создать атмосферу праздника у вас дома.

Во-первых, нужно украсить, если не всю квартиру, то хотя бы комнату, в которой вы будете проводить вечер. Так как символом праздника является сердце, то и украшения будут состоять преимущественно из сердец. Это могут быть подвески, ниспадающие с потолка, гирлянды, пересекающие комнату, просто сердечки, расклеенные повсюду. Можно поместить на видные места фотографии, на которых вы изображены вдвоём.

У входной двери в комнату приклейте на пол стикеры в форме сердца. А на обратной стороне каждого стикера напишите, за что вы любите своего мужчину. Размер сердца будет зависеть от широты Ваших чувств!

Далее предлагаем сделать календарь, где будут выделены даты, обозначающие памятные события для вас обоих (день знакомства, первое свидание). Ваш молодой человек должен будет соотнести дату с конкретным событием.

Еще идеи к дню святого Валентина

Очень оригинальным сюрпризом к дню святого Валентина будет стенгазета, также сделанная вашими руками. Можно дать стенгазете название “ Ты и я – вместе!“, и изобразить моменты из вашей жизни. Например: вот вы ужинаете в ресторане, а здесь: вы стряпаете на кухне, а ваш молодой человек перед телевизором смотрит футбол; либо: вы красите ногти, а ваш благоверный пылесосит ковёр. Что вам будет угодно! А для более яркого восприятия можно вырезать фигурки людей из журналов, а лица подрисовывать самостоятельно.

Дайте своему молодому человеку следующее задание: возьмите какой-нибудь красивый сосуд (чаша, ваза) и предложите наполнить его любовью. Пусть на листке бумаги он напишет о своих чувствах к вам и вложит листок в сосуд. Позже, в моменты грусти или расставания, слова, написанные в день Влюблённых, согреют ваше сердце.

И наконец, приберегите побольше слов любви. И пусть они будут сюрпризом для вашего мужчины не только 14 февраля, но и в последующие дни. Радуйте, развлекайте, интригуйте свою вторую половинку, используйте эти идеи к дню святого Валентина. И тогда ваши чувства не угаснут никогда!

Оставить комментарий