Стили Свадебных Платьев. Летние Модели с Фото

В день свадьбы, заветный, желанный и волнующий, все невесты желают выглядеть неотразимо. Они в нежном возрасте распланировали торжество, и наступает время воплощения мечты.

Согласитесь, сказка о принцессе невозможна без достойного наряда. Стили свадебных платьев довольно разнообразны. Модельеры нарядов для свадьбы Вера Вонг, Marchesa, Рим Акра, Вивьен Вествуд к каждому сезону создают нечто новое. Зная направления свадебной моды намного проще остановить свой выбор. Не пренебрегайте соответствием выбранного стиля и вашей фигуры. Платье с лёгкими кружевными рукавами и атласным лифом, в стиле безупречного платья Кейт Мидлтон, или совсем открытое без бретелек – выбирать вам, мы только поведаем об отдельных стилях свадебных платьев этого лета.

Популярные летние модели подвенечных платьев с фото

Отдельные классические стили свадебных платьев всегда популярны, но немного изменяются детали и силуэт в зависимости от сезона, что делает их еще актуальнее. Ткани этого сезона: шантильское кружево, шелковый атлас, газар, органза и тюль.

  • Свадебные платья в греческом стиле

свадебные платья греческий стиль фото

Греческий стиль подойдет любой современной невесте. Это современная классика, основанная на элегантности и чистых, чётких линиях. Летние наряды с лёгкой драпировкой складками и подчёркнутой талией крайне популярны у невест. Классическое платье соответствующее греческому стилю выполнено из легкого материала, жарким летом шифон или органза. Подобный крой подойдет обладательнице тонкой талии и небольшого бюста. Гарнитур из жемчуга станет изящным дополнением к свадебному наряду.

  • Свадебные платья без бретелек

свадебные платья без бретелек фото

Изысканная красота открытого платья всегда впечатляет. Отсутствие бретелек и тугой лиф, плотно обхватывающий грудь и талию, представит вашу фигуру в выгодном свете. Выбор невест  – летнее свадебное платье, с отделкой ажурным элегантным кружевом и благородным жемчугом по лифу и мягко драпированными юбками. Цветы, нежные кружевные и лёгкие шифоновые, на подоле и декольте сделают ваше платье привлекательным и заманчивым.

  • Свадебные платья в холтер-стиле

свадебные платья холтер-стиль фото

Открытые плечи и мягкая линия юбки подчеркнут вашу неотразимость, женственность и сексуальность. В подобных моделях уместен разрез от бедра. Этот стиль свадебных нарядов предпочтителен для невесты с подтянутой фигурой.

  • Цветные свадебные платья

цветные свадебные платья фото

Зачем постоянно следовать традициям? Кто сказал, что цвет подвенечного наряда только белый? Жаркому сезону так подходят цветные летние свадебные платья: от мятно-зелёных до лавандовых, тёмно-розовых, ледяного синего оттенка. Эти расцветки правят в свадебной моде всех стилей и моделей. Хотите выделиться? Остановите выбор на романтическом платье, выполненном с использованием тюля яркого цвета и сложным вышитым узором.

  • Свадебные платья с рукавами

свадебные платья с рукавами фото

Благодаря королевской свадьбе этот стиль приобрел популярность. Кружевные рукава, из ажурных цветов, короткие, три четверти или длинные, расшитые блёстками или прихваченные шелковой, атласной лентой сделают подвенечный наряд впечатляющим. Помимо этого используют съемный вариант – болеро. Очевидно, эта модная и стильная тенденция ворвалась в мир моды всерьёз и надолго.

  • Драматический стиль свадебных платьев

свадебные платья драматический стиль фото

Этот стиль востребован всегда. Бальные платья с воздушными, пышными оборками создают романтический образ. Его создают корсетный лиф расшитый блёстками и бисером, кристаллы по поясу и очень воздушные пышные юбки. Возможен удлинённый лиф, перья, шелковые цветы, оборки и многое другое из дизайнерских решений.

Это самые популярные стили свадебных платьев. Тенденции постоянно меняются, главное, подвенечный наряд должен акцентировать вашу индивидуальность. Неважно, предпочтёте вы длинное или короткое одеяние, в стиле изысканного гламура или драматическое, просто будьте счастливы.

Оставить комментарий